фотография пользователя sesabe

Чем хороша гостиница Старый Клен, Домбай?

Доброго вам дня. Я собираюсь поехать в Домбай на пару недель, хочу надышаться свежим горным воздухом. Но меня интересует конкретно сейчас вопрос гостиницы. Мне посоветовали Старый Клен. Скажите, достоин он?

  • Автор: sesabe
  • Популярность темы форума: 433 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Гостиница для кошек.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Гостиница для кошек!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Домбай - это популярный горнолыжный курорт в России, который пользуется успехом у тех, кто любит покататься на лыжах. Остановиться там можно в замечательной гостинице Старый Клен. Она располагается неподалеку от подъемников, тем самым делая автоматически удобным расположение гостиницы, привлекая внимание туристов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем хороша гостиница железнодорожный?
    • Гостиница железнодорожный достаточно популярна …, которая царит в гостинице, а также домашнему…

    • Чем хороша гостиница Глория?
    • Гостиница Глория - это идеальное …-галечный. В гостинице есть хороший ресторан с вкусной…

    • Чем хороша гостиница дружба, Выборг?
    • Гостиница Дружба является отличным … для комфортабельного проживания. Гостиница была построена более…

    • Чем хороша гостиница Интурист?
    • Хороша гостиница Интурист, прежде всего, … столовая. В этой гостинице можно забронировать номер…

Задать свой вопрос!