фотография пользователя xowaca

Какая хорошая баня в озерках?

Доброго вам дня. Меня интересует вопрос о том, какую бы вы мне баню хорошую в Озерках посоветовали бы. Я вот думаю на счет того, чтобы с друзьями поехать и попариться. А вы как считаете? Заранее спасибо вам.

  • Автор: xowaca
  • Популярность темы форума: 478 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом бананы в шоколаде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт бананы в шоколаде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы желаете незабываемо провести время по полной расслабиться, то вам путь только в баню на Озерках. Я советую вам Гусарскую избу. Там есть и баня русская, и сауна и даже хамам. В общем, полный спектр услуг для вашего отдыха. Есть ресторанчик с русской и европейской кухней, есть комнаты отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте хорошие отели в г. Дубровник?
    • … - это город в Хорватии, который является… посоветовала несколько хороших отелей в Дубровнике, таких, как Admiral…

    • Посоветуйте как хорошо отдохнуть в черногории
    • …А можете поехать в отеле отдохнуть. …в отпуске будет зависеть. Лучше всего отдыхать, как по мне, в Будве …

    • Какие лучшие бани в Москве?
    • … являетесь любителем попариться в бане, то в Москве вам…, куда стоит ехать. Бань в этом городе просто…

    • Какие хорошие отели Египта 4 звезды?
    • … помочь. В принципе все отели в Египте хорошие, но… так самые хорошие отели в Египте 4 звезды…

    • Какие хорошие отели в Пятигорске?
    • … интересное. Отели в Пятигорске все хорошие, но самый… дорогие и в то же время очень хорошие.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту