фотография пользователя yulovu

Какой хороший пляж Анапы посоветуете?

Здравствуйте. Мне необходима ваша помощь. Подскажите мне пожалуйста где я смогу найти тур в Рио. Или где я смогу прочитать и найти информацию про туры в Рио. Буду очень благодарна и признательна за вашу помощь.

  • Автор: yulovu
  • Популярность темы форума: 465 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом фотообои пляж.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фотообои пляж!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Пляж Анапы есть хороший, который принадлежал раньше санаторию, но теперь он открыт и для общественного пользования. Там довольно чисто, постоянно убираются. Вода также чистая.. Напомню вам, что пляжи в Анапе все галечные, где покрупнее галька, а где помельче будет. Остальные городские пляжи - не очень.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где мне найти фото пляжей Анапы?
    • Пляжи в Анапе галечные, что …помощью тапочек. Есть пляжи, на которых …море. Фото пляжей города Анапы вы можете найти…

    • Какие хорошие пляжи Закинфа?
    • …. А пляжи Закинфа - это просто чудо какое-то…

    • Кто какое хорошое пиво вил?
    • …сразу желание выпить хорошего, вкусного пива. …отвечая на вопрос какое хорошое пиво пил, … хочешь пить хорошое пиво, пей …

    • Какие хорошие пляжи Анапы?
    • …. Он отлично подходит как для семейного, так… шумной дружеской компании. Пляжи Анапы есть разные по…

    • Посоветуйте мне турбазы Анапы.
    • … дружной компании. В Анапе есть множество замечательных… которых я вам посоветую - турбаза Морской бриз…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту