фотография пользователя fiwova

Отель возле аэропорта Домодедово?

Нужно на 3 ночи остановиться в отеле не далеко от аэропорта Домодедово. Поскольку там я давно уже очень был, то хотел бы спросить у вас, в каком недорогом отеле или же гостиницы можно остановиться не далеко от аэропорта?

  • Автор: fiwova
  • Популярность темы форума: 495 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Зеркало акватон отель.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Зеркало акватон отель!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Могу вам предложить гостевой дом, который расположен не далеко от аэропорта Домодедово. Называется он Березка. Ехать от станции метро Домодедовская на транспорте примерно 10 минут. Гостевой дом находиться по адресу: улица 5-й Березовый проезд дом 32. Одноместный номер стоит 800 рублей в сутки.

Доброго всем времени суток!

Около аэропорта Домодедово есть очень неплохой мини-отель "Рощинская". Я останавливалась там этой осенью.

Есть свой трансфер от/до аэропорта, домашняя кухня, низкая цена, номера вполне приличные и комфортные. Чистенько уютненько, домашняя атмосфера. В общем кому нужно отдохнуть между рейсами этот отель идеально подойдет. На всякий случай оставлю их адрес: мкр.Востряково, Рощинская 73А.

Отличного всем отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Ответ на ваш вопрос за 1 минуту