фотография пользователя rolawe

Где находится ТРЦ "Спектр"?

Вот приехал в Москву на несколько дней по рабочим вопросам. Слышал, что здесь находится очень большой торгово-развлекательный центр Спектр. Вы не могли бы мне подсказать его месторасположения? Буду благодарен.

  • Автор: rolawe
  • Популярность темы форума: 463 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Стилоскоп спектр.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Стилоскоп спектр!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Торгово развлекательный центр Спектр находиться в Москве по адресу Новоясеневский проспект дом 1. Добраться до торгово-развлекательного центра вы сможете как на общественном транспорте, а общественном транспорте: станция метро Теплый Стан. В самом здании находится большое количество магазинов, рестораны, а также туристические компании.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится донецк сити?
    • … ели конкретно то, где находится Донецк Сити. Мне… региональный торгово-развлекательный центр, в котором есть…

    • Где находится кинотеатр киев?
    • … знаете, то узнать где находится кинотеатр вы сможете… один из кинотеатров находится он улице проспект…

    • Где находиться центр путешествий?
    • Добрый день, совсем случайно услышала на работе как мои сотрудники что то говорили о центе путешествий. Признаюсь честно данный центр меня очень заинтересовал, подскажите мне пожалуйста, где находиться центр путешествий?

Задать свой вопрос!