фотография пользователя cuconi

Где лучше отдых в Крыму?

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, где лучше отдохнуть в Крыму, потому что мы всей семьей собираемся поехать туда, для того, чтобы отдохнуть, но не знаем где именно отдыхать. Заранее огромное спасибо!

  • Автор: cuconi
  • Популярность темы форума: 450 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Сад в крыму.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Сад в крыму!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго вам времени суток!
Я бы хотел вам посоветовать такую гостиницу, как "Заря". В этой гостинице имеется все для семейного отдыха, например развлекательные программы для детей. Также я могу вам посоветовать такой вариант, как отель "Стрелка", номера в этом отеле выполнены в старом стиле, так же в номерах очень просторно и уютно!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучший отдых в крыму?
    • … обалденно красивая и в Крыму и на Кавказе… на Кавказе,где нет такого в принципе),если…минусы,ездила бы в Крым чаще,море и…

    • Где лучший отдых в турции?
    • Лучший отдых в Турции - это понятие … самым лучшим отдыхом в Турции является отдых в хорошем отеле…

    • Где лучший отдых в Крыму?
    • …Крыма пользуются огромной …Сложно сказать, где Вас ждет лучший отдых, так … более дешевый отдых, например, в Судаке…

    • Где лучше отдохнуть в Крыму, отзывы?
    • … то, где лучше отдохнуть в Крыму, вы почитаете в интернете, их… или наоборот. В Партените более спокойный отдых, там…

Задать свой вопрос!