фотография пользователя vonewi

Какая система школьного образования в России?

Доброго вам времени суток. Я собираюсь переезжать в Подмосковье для постоянного проживания там. Хотел бы проконсультироваться с вами по этому поводу. Где Подмосковье жить хорошо? За ответ на вопрос спасибо.

  • Автор: vonewi
  • Популярность темы форума: 616 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом литература по науке, образованию.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт литература по науке, образованию!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Видно Вы любознательный человек и хотите многое знать, но как говорится все знать невозможно, но многое постичь - это реально, так вот что бы узнать много чего интересного про туры, путешествия, экскурсии в других странах либо отзывы про отдых и тому подобное, а также историю или же интересные места, я всегда захожу на форумы, такие как форум.туризм.ру или на вояжтревел.орг, там же ищите ответы на вопрос какая система школьного образования в России.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить крылья за 1 секунду
    • … что получить крылья за одну секунда. да…, странно все это как-то звучит. Это…

    • Как получить высшее образование в России?
    • Получить высшее образование в России вы можете, поступив в один… способ образования тут. Хочу сказать, что в России есть…

    • Какая самая глубокая река в России?
    • … протекает в России - это Енисей. Ее объем воды в… она выносит ежегодно в Каспийское море. Максимальная…

Задать свой вопрос!