фотография пользователя xurexu

Какое лучше пиво разливное или бутылочное?

Добрый день, вот сижу спорю с другом какое пиво луче, разливное или бутылочное. Каждый из нас придерживается противоположного мнения, рассудите нас кто прав, а кто нет. За ранее спасибо выручаете уже не впервые.

  • Автор: xurexu
  • Популярность темы форума: 511 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Разливное пиво.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Разливное пиво!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, смотрите ваш сегодняшний спор рассудить не возможно потому как у каждого человека на земле есть свой любимый вкус. Одни любят одно другие другое. Судить человека за вкусы нельзя, по этому ваш спор не разрешим, считайте так вы оба правы так что сегодня победила дружба вот так. Желаю вам приятного вечера.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где есть форум туризма?
    • Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, есть ли в интернете какие-нибудь полезные форумы или сайты о туризме? Мне эта информация необходима для личных целей. Прошу вас помочь мне в данном вопросе. Спасибо.

    • Какое пиво лучше пить?
    • … всего пить разливное нефильтрованное пиво или живое. В таких напитках сохраняются некоторые полезные…

    • Кто какое хорошое пиво вил?
    • … раливного. Конечно бутылочное пиво не сравниться с пивом разливным, хотя…какое хорошое пиво пил, я скажу так: любое пиво…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос