фотография пользователя tunire

Есть ли в Париже дом инвалидов?

Всем привет! Вот подумываю поехать в путешествие или какое нибудь турне, для меня особо большой роли не играет каким способом, главное что бы быстро и просто оформили документы, но все же хотел бы тринкомали?

  • Автор: tunire
  • Популярность темы форума: 455 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Газовый счетчик в частный дом.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Газовый счетчик в частный дом!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, в Париже огромное количество данных домов. Все они обустроены на высшем уровне так что вы можете выбирать для своих родителей любой. Единственное что вам придется оплачивать их проживание в данном доме, а затраты там будут не маленькие, это я точно знаю так что ищите средства, а дом вы найдете без проблем.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Есть метро в Париже?
    • …! Скажем так, что в эпоху цифровых технологий… на такие вопросы есть метро в Париже.

    • Отдых в париж хельсинки?
    • …мне самое лучшее в моем регионе агенство Саквояж, там в основном дешевле чем…же как раз есть путевка в париж хельсинки.

    • Какие есть аэропорты в Париже?
    • В Париже три крупных аэропорта: … RER, станция которой есть прямо в аэропорту.

    • Есть ли в Адлере ул. Просвещения?
    • Здравствуйте. В Адлере есть улица Просвещения. Это … остановиться в гостевом доме "Сабрина", который находится в строении…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту