фотография пользователя butevo

Скажите, почему пизанская башня кривая?

Приветствую вас. Я хотела бы спросить, почему пизанская башня кривая? Меня всегда интересовал этот вопрос. Своими глазами я эту башню не видела, но много картинок и фотографий видела с ней. Итак, в чем причина?

  • Автор: butevo
  • Популярность темы форума: 388 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом пивная башня.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт пивная башня!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На вопрос, почему пизанская башня кривая, существует такой официальный ответ - из-за сильного проседания почвы и неправильной конструкции фундамента, стала наклоняться и башня. Первое наклонение башни было замечено в процессе строительства первых этажей, но оно не прекращалось и наклон все возрастал.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нужно увидеть в италии?
    • … Вам куда стоит поехать и … Пизанская башня, а точнее сказать не башня, … посвящено победе пизанского флота над …

    • Скажите, почему Каспийское море считается самое большое озеро России?
    • Здравствуйте. Скажите, почему Каспийское море считается самое большое озеро России? Ведь если взять его по площади, да и по глубине этого не скажешь. Судя по всем параметрам Каспий тянет на самое настоящее море. Кстати на всех географических картах оно на

    • Почему копенгаген?
    • … вечер. Я вам скажу почему. Они не ошиблись…

    • Почему дили?
    • Я вам скажу почему именно Дили взяло … высокие цены. Вот почему этот город отличился.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте