фотография пользователя berica

Где лучше и недорого отдохнуть в Крыму?

Я подумываю поехать в путешествие или какое нибудь турне, для меня особо большой роли не играет каким способом, главное что бы быстро и просто оформили документы, но все же хотел бы купить гид на туризм в музей ван гога в амстердаме?

  • Автор: berica
  • Популярность темы форума: 467 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если речь идет о диком туризме, то есть с палатками, то мест в Крыму масса. Вдоль всего побережья тянутся своеобразные палаточные лагеря отдыхающих, особенно в разгар летнего сезона. Снять жилье в частном секторе тоже несложно. Предложения от хозяев будут ждать вас прямо у выхода из автобуса в любом населенном пункте побережья. Но если вы хотите цивилизованного комфорта, в гостинице с кондиционером, то варианты есть в Алуште, Ялте. Но учитывайте, что уровень цен, особенно в сезон, выше среднего. Бюджетные номера есть в гостиницах Симферополя. Но до ближайшего пляжа - не меньше часа пути на транспорте.

Я вот вам посоветую сайт http://www.visa-kirov.ru/ там про разные виды отдыха есть и как и где отдохнуть можно)

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где хорошо и недорого отдохнуть в крыму?
    • … и вам. Спасибо что вы обратились именно в… не пожалеете. Хорошо и недорого отдохнуть в крыму можно.

    • Где недорого отдохнуть в Крыму?
    • …Вы желаете недорого отдохнуть в Крыму, то рекомендуем отправиться в …отдых, комфортабельное размещение в местных отелях …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту