фотография пользователя

Посоветуйте, куда поехать отдохнуть в ноябре? Недорого.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 4161 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Отрывная полоса Куда-Кому.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отрывная полоса Куда-Кому!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Недорогой отдых в ноябре.

В Египет. Недорого выйдет, особенно если удастся горящую путевку купить. )

Недорого, это сколько?

Недорого можно в Египет, в Турцию. В ноябре там еще тепло, даже купаться можно.

На Кипр. )

Зачем тебе море? - езжай в Прагу. )

Можно в России отпуск провести. Есть интересные экскурсии в Санкт-Петербург, в Выборг.

Да, Питер всегда хорош. Там в любое время года классно, всегда что-нибудь происходит, всегда есть куда пойти.

Возьми автобусный тур по Европе. Выйдет недорого, но столько интересного увидишь.: -)

Если хочешь недорого поехать к морю, то лучше всего Египет. Море теплое, купаться можно. ) И загоришь. )

Возьми путевку в санаторий, куда-нибудь в Среднюю полосу России. И отдохнешь, и здоровье подлечишь.

В Париж поезжай, там всегда хорошо. )

Недорого - это Египет, Болгария, Хорватия, Турция. Тем более, ноябрь - не сезон, у тур. операторов будут скидки.

Я думаю, что в ноябре можете съездить в Таиланд-там погода как раз хороша для отдыха.В том году туда ездил-осталась уйма впечатлений.Ездил туда в первый раз - отдых был на высоте, потому как хорошая турфирма мне попалась - Звёзды Путешествий ( звездыпутешествий.рф )

Я думаю, что в ноябре можете съездить в Таиланд-там погода как раз хороша для отдыха.В том году туда ездил-осталась уйма впечатлений.Ездил туда в первый раз - отдых был на высоте, потому как хорошая турфирма мне попалась - Звёзды Путешествий ( звездыпутешествий.рф )

Куда поехать отдыхать в ноябре с ребенком?

Здравствуйте! В ноябре с ребенком можно удачно отдохнуть в Египте или в Турции, как раз подходит для тех, кто предпочитает бюджетный отдых. В этот период времени появляется возможность приобрести "горящую" путевку по сниженным ценам. Еще можно отправиться в Европу, но это дороже. Например, покажите своему ребенку Дисней Ленд во Франции.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Куда поехать отдыхать в ноябре?
    • … в это время для комфортного отдыха. Можете поехать… с семьей ездил в ноябре в Объединенные Арабские Эмираты…

    • Куда поехать отдыхать в ноябре?
    • Поехать на отдых в ноябре могу предложить на Бали, в… советую в Египет. В Шарм - эль - Шейхе в ноябре месяце…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту