фотография пользователя qexeco

Какая сейчас погода в Симферополе?

Добрый день! Я со своей семьей, во время отпуска буду отправляться в Симферополь на днях, в гости к своим родным. Так вот меня интересует, какая там сейчас погода, чтобы знать какие вещи с собой брать.

  • Автор: qexeco
  • Популярность темы форума: 412 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Симферополе сейчас довольно таки прохладная и влажная погода, но сейчас там намного теплее чем на всей территории Украины. Днём там температура подымется до +9 градусов, а вот на вечер похолодает и будет уже +5. Возможен сильный ветер и небольшие дожди, так что-то лучше всего одеваться потеплее и взять зонт.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая сейчас погода в Австрии?
    • Погода в Австрии сейчас очень переменчивая. Может … воздуха сейчас составляет +5 градусов примерно, это в…

    • Какая сейчас погода в Анталии, Турция?
    • Погода в Анталии, Турция, сейчас достаточно благоприятная для … +18 градусов. Кстати, сейчас небольшой сезон дождей…

    • Какая сейчас погода в Янгиюль?
    • …! Сейчас в Янгиюль наблюдается неустойчивая погода. Ясные дни… в секунду. Такая погода в городе не изменится еще в…

    • Какая сейчас погода в Симферополе?
    • Какая вам разница, какая погода в Симферополе? Вы же не …. и посмотреть там погоду не только на…

    • Какая сейчас погода в Великобритании?
    • Сейчас погода в Великобритании очень дождливая, как, впрочем, и всегда… жить, если честно. Сейчас опять сезон дождей…

Задать свой вопрос!