фотография пользователя giroqo

Какая погода в Белек?

Добрый день. У меня отпуск только в сентябре, так как военнослужащий и я как и все нормальные люди также хочу отдохнуть и поехать за границу. Подскажите мне, пожалуйста, какая погода в сентябре в Белек.

  • Автор: giroqo
  • Популярность темы форума: 392 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом обувь для холодной погоды.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт обувь для холодной погоды!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе утро. Я работаю в туристическом агенстве и могу с радостью вам помочь. Хочу вам сказать, что в Белек в сентябре самый разгар лета и он в народе называется бархатный сезон. В это время года как раз съезжаются на отдых люди с детьми, так как уже почти все разъехались и становиться более спокойно и тихо.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в московской области?
    • … вам не скажу какая погода в московской области, но… погоды. поскольку самые точные данные про прогноз погоды…

    • Какая погода в Приморском на этих днях?
    • …не скажу какая погода в Приморском на…погоды. поскольку самые точные данные про прогноз погоды…самую точную погоду среди …

    • Какая погода в Казахстане на 10 дней?
    • …не скажу какая погода в Казахстане на…погоды. поскольку самые точные данные про прогноз погоды…самую точную погоду среди …

    • Какая погода в Партените?
    • … вам не скажу какая погода в Партените, но посоветую… погоды. поскольку самые точные данные про прогноз погоды…

    • Какая погода в Римини в сентябре?
    • … вам не скажу какая погода в Римини в сентябре, но… погоды. поскольку самые точные данные про прогноз погоды…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту