фотография пользователя xutugu

Чем хорош отель Гибискус в Шри-Ланке?

Здравствуйте. Сплю и вижу, как поеду в скором времени отдыхать на остро Шри-Ланка. Только вот еще бы определиться с выбором отеля. Нам подсказали один, но я хочу уточнить у вас. Это отель Гибискус. Что скажете?

  • Автор: xutugu
  • Популярность темы форума: 561 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На острове Шри-Ланка, прямо практически на пляже был построен в 2010 году отель Гибискус. Это отличное место, где можно провести свои летние каникулы или отпуск в кругу семьи. Этот отель рассчитан на проживание более 100 человек одновременно. Он работает по систем питания Завтра и Ужин, плюс напитки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем хорош отель Аспендос в Турции?
    • Отель Аспендос в Турции считается очень хорошим, он располагается…. Отель работать по системе Все включено. Есть хорошая…

    • Что известно о Тангалле в Шри-Ланке?
    • Тангалле - город в Шри-Ланке, пляжный курорт, который … и кошельку, разместиться в любом отеле - от эконом…

    • Сколько стоит отдохнут в Шри Ланке?
    • … сколько стоит отдохнут в Шри Ланке, то могу ответить… на человека. Заказывать отель нужно заранее.

    • Отдых в шри ланке и отзывы?
    • …и принимать участие в экскурсиях по … В общем скажу, что знаю только одну хорошую…поездку на отдых в шри ланке и отзывы.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту