фотография пользователя donave

Курс форинта к рублю?

Здравствуйте. Приехала кл мне родственница на день рождение и подарила мне деньги. Но суть в том, что она подарила Венгерскую валюту и я хочу ее поменять. Не подскажите мне какой курс форинта к рублю? Благодарю.

  • Автор: donave
  • Популярность темы форума: 474 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Курсы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Курсы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Только что ознакомился с вашим вопросом и могу сказать, что курс молдавского лея к рублю в первую очередь будет зависит от обменника, в котором вы будете менять. Вот в интернете курс намного другой ежели в банке. Ну могу вам подсказать что примерно на сегодняшний день 1 венгерский форинт (HUF) равняется 0.151 российский рубль (RUB) .

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой курс гривны к рублю в москве?
    • …! Насчет какой курс гривны к рублю в москве, вы… гривна приравнивается к четырем русским рублями. Вот такие…

    • Какой курс юаня к рублю сегодня?
    • … В общем курс юаня к рублю сегодня составляет один…5,7 русских рублей, кстати он немного…всегда были в курсе всех валют …

    • Курс гривны к рублю сегодня?
    • …всегда можете узнать курс гривны к рублю сегодня …Искать. Курс одной валюты по отношению к …можете на сайте курс.тудей.ру …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту