фотография пользователя cidube

Сколько кубов в мешке керамзита?

Здравствуйте. У меня вот какая ситуация. Я недавно приобрести в Китае кое-что из одежды, оно мне, как оказалось, не подошло и я имею право на то, чтобы ее вернуть. Скажите мне, если не сложно, как ее отправить?

  • Автор: cidube
  • Популярность темы форума: 1770 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Биогумус в мешке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Биогумус в мешке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. С удовольствием вам помогу рассчитать сколько кубов в мешке керамзита. Итак, куб керамзита это 1 метр кубический это равно 1000 литров. Если объем мешка составляет 50 литров, то в один мешок можно поместить 0,05 куба керамзита. Если же мешок объемом 40 литров, то в него можно поместить 0,04 куба керамзита.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько в питере островов?
    • …удовольствием вам подскажу сколько в Питере островов, …на 2003 год в Питере насчитывалось … заливов, а в самой Неве …

    • Сколько в китае иероглифов?
    • … означает в Китае. Для того, чтобы узнать сколько в… данному вопросу. Примерно в Китае около 50…

    • Сколько в кубе воды?
    • …, сколько в кубе воды литров, нужно разобраться со значениями куб… не об этом. В одном кубе 1000 литров.

    • Сколько штук бруса в 1 м в кубе?
    • Количества бруса в 1 м в кубе зависит от…, бруса 100х100х6 (тонкого) в одном кубе шестнадцать с половиной…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут