фотография пользователя nebuhi

Туры в ОАЭ из Одессы?

Добрый день. Хочу купить тур на двоих с девушкой в ОАЭ. Меня интересует сколько примерно будет стоить тур. Вы не могли бы мне подсказать, какая примерно стоимость тура с Одессы в ОАЭ в августе месяце?

  • Автор: nebuhi
  • Популярность темы форума: 419 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом бритвы опасные в чехлах из натуральной кожи.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт бритвы опасные в чехлах из натуральной кожи!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Чтобы примерно прикинуть стоимость тура, нужно определить сперва в отеле какого уровня вы будете проживать, также на какое время вы планируете ехать. Вот возьмем недорогой отель MARHABA RESORT 3-х звездный. Стоимость тура в этом отеле на двоих будет примерно 500 евро на неделю. Приятного вам отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит тур в ОАЭ из Казани?
    • … сегодняшний день тур в ОАЭ из Казани стоит от…"kazan.viasun.ру" в раздел с соответствующим…предложения и "горячие" туры.

    • Какова стоимость тура в оаэ?
    • Стоимость тура в ОАЭ рассчитывается, исходя из того, в каком отеле… вообще не ездят из-за жары, стоимость…

    • Какие цены на туры в ОАЭ из Краснодара?
    • …минимальные цены на туры в ОАЭ из Краснодара составляют …человека. Размещение предусмотрено в современном трехзвездочном …

    • Сколько стоят туры в оаэ из самары?
    • Туры в ОАЭ их Самары стоят… В среднем, стоимость тура в отель четыре звезды в невысокий…питание завтрак. Если в 5 звезд, …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту