фотография пользователя taqeku

Цены на квартиру в Нью Йорке?

Хочу переехать ни постоянное место жительства в Нью Йорк. Вот думаю в ближайшее время покупать себе квартиру. Решил узнать о ценах на квартиры. Подскажите мне какие цены на квартиру в Нью Йорке?. Благодарю.

  • Автор: taqeku
  • Популярность темы форума: 624 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вот прочитал ваш вопрос и могу вам сказать, что цены на квартиры в Нью Йорке будут абсолютно разными в зависимости от месторасположения квартиры, ее площади а также от услуг в ней. Если покупать квартиру со всеми ремонтами, с мебелью новую, то стоимость ее будет составлять от 600 тысяч евро с жилой площадью 150-200 квадратных метров. А вот квартира с жилой площадью 30 квадратных метров с одной комнатой будет стоить порядка 110 тысяч евро.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Расскажите про аренду квартир в нью йорке?
    • Аренда квартир в Нью-Йорке осуществляется практически всегда … в газете, так и в Интернете. Обязателен осмотр квартиры…

    • Цены на квартиры в Нью Йорке?
    • …! Скажем так, что в эпоху цифровых технологий… получить ответы даже на такие вопросы как цены на квартиры в Нью Йорке.

    • Цена на тур в Нью Йорк?
    • … радостью Вам помогу. Нью Йорк очень интересный город…. И так цены на тур в Нью Йорк разные в среднем стоимость…

    • Какова стоимость квартир в Нью-Йорке?
    • …времени суток! Стоимость квартир в Нью-Йорке зависит от … современные просторные апартаменты в районе Greenwhich …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут