фотография пользователя sunopo

Как ходит Москва-Харьков поезд?

Приветствую вас. Я хочу поехать в Харьков к родственникам. Проживаю я в Москве. Хотелось бы узнать у вас, как ходит поезд Москва-Харьков, скажите, пожалуйста? И еще подскажите, как можно приобрести билет на него?

  • Автор: sunopo
  • Популярность темы форума: 700 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сказать, как Москва-Харьков поезд ходит так заочно я не могу. Но посоветовать легко могу сайт, где вы можете видеть актуальное расписание поезда, интересующего вас. Это сайт Е-билет.ру. Там нужно обязательно регистрироваться, без регистрации не сможете вы даже и посмотреть, не то, что забронировать билет

Здравствуйте! Сегодня ходят следующие поезда по маршруту Москва-Харьков: Москва-Симферополь, Москва-Константиновка, Москва-Днепропетровск, Москва-Кривой Рог, прямой Москва-Харьков. Москва-Константиновка ходит нерегулярно из-за боевых действий на Донбассе. Лучше всего ехать на прямом поезде. В пути придется провести чуть больше двенадцати часов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как ходит поезд москва-брест?
    • Поезд Москва-Брест ходит по установленному расписанию. … купить билеты на поезд, то я бы… часов примерно на поезде.

    • Как ходит поезд Москва-Петербург?
    • Расписание поездов Москва-Петербург вы можете … железнодорожного вокзала города Москвы. Также расписание и…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте