фотография пользователя jidugi

Какой самый первый самолет в мире

Здраствуйте меня очень интересует один не стандартный вопрос какой самый первый самолет в мире. У меня с другом возник спор по етому поводу помогите пожалйуста. Спор не обичный,а таже не стандартный. На очень не приятное жилания.

  • Автор: jidugi
  • Популярность темы форума: 595 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Простой в управлении самолет.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Простой в управлении самолет!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую Вас! Ну во первых, хочу подметить, что самые большие скидки и горящие туры предлагают начиная с весны и заканчивая осенью. Как по мне, то очень даже не плохая тур фирма Пегас, которая часто предлагает горящие туры, чартеры. также путевки на лечение в за рубеж. Через эту фирму советую и поехать на отдых в авила.

Эээээээээээээээээээ 


Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие места самые удобные в самолете?
    • Здравствуйте. Самые удобные места в самолете находятся в носовой… являются самыми ближними к проходам, так как Вас…

    • Какой самый выгодный мобильный интернет?
    • Вокруг этого вопроса - какой самый выгодный мобильный интернет… лучшего, если честно. Самый выгодный, на мой…

    • Какой самый надежный самолет в мире?
    • … Все самолеты которые сегодня есть считаются самыми надежными в мире…есть хороший способ как пережить перелет, запаситесь…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту