фотография пользователя hutitu

Шри Ланка отдых в марте?

У меня в марте будет на две недели отпуск. Хотела бы купить себе тур в Шри Ланку. Но нужно узнать сколько будет это удовольствие стоить. скажите мне пожалуйста, сколько будет стоить отдых в марте на Шри Ланке на неделю?

  • Автор: hutitu
  • Популярность темы форума: 376 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Нужна вам будет определить с курортом. Рассмотрим несколько курортов. Первый это
курорт Диквелла с проживанием в отеле Dickwella Beach Resort. Стоимость такого тура в Шри Ланку будет на одного человека от 850 долларов. Перелет включен. Также хороший курорт Бентота с проживанием в отел 3 звезды. Стоимость тура на 8 дней будет в пределах 900 долларов. Приятного вам отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой отдых в марте в Доминикане?
    • …погода стоит. Однако в марте я бы вам…всего отдыхать в Доминикане в период с …высокие цены на отдых в сентября-октябре. Но…

    • Хорош ли отдых в марте в ОАЭ?
    • … доступен только экскурсионный отдых. В конце месяца устанавливается… купаться в море. Следует отметить, что в марте еще…

    • Цены на туры в Шри Ланку?
    • …в реальность. И так цены на туры в Шри Ланку разные, в среднем …, при этом, в стоимость входит …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут