фотография пользователя mosagi

Как сфотографировать ребенка?

Здравствуйте! У нас есть проблема. Мы с мужем никак не может сфотографировать ребенка, потому что он все время отвлекается, смотрит по разным сторонам и поэтому фотографии не получаются. Скажите, как сфотографировать ребенка?

  • Автор: mosagi
  • Популярность темы форума: 472 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом подставки для второго ребенка.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт подставки для второго ребенка!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Чтобы сфотографировать ребенка, нужно привлечь его внимание, чтобы он смотрел прямо на фотоаппарат, а не в разные стороны. Для этого можете взять его любимую игрушку, и с помощью ей, сконцентрировать внимание ребенка. Таким образом у вам получится хорошая фотография. Теперь вы знаете, как сфотографировать ребенка.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как устроить ребенка в санаторий?
    • …путевки в санаторий, как мы все …все документы на ребенка и написать …устроить ребенка в санаторий, там вам подскажут как…

    • Как подготовить ребенка к поездке?
    • … морально подготовить ребенка. Разговаривать с … ребенком на поезде, чтобы он ощутил, как…. Тем самым ребенок не будет …

    • Как записать ребенка в паспорт?
    • У меня родился ребенок. Вот хочу записать его в паспорт. Но есть небольшая проблема, я не знаю как это сделать. Вы не могли бы мне подсказать, как записать ребенка в паспорт? Буду вам благодарен за помощь.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту