фотография пользователя cideqo

Где находится город Сива?

Недавно я родила сына, но у нас с мужем появился шанс отправиться на отдых за границу по дешевым путевкам. Подскажите, пожалуйста, можно ли лететь в путешествие с грудным ребенком. Хороший ли получится отдых?

  • Автор: cideqo
  • Популярность темы форума: 418 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом картины модульные города.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт картины модульные города!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну про город Сиву могу вам сказать, что город-оазис, который расположен в Египте. Также могу вам сказать, что город находиться в 300 км от Средиземного моря. А что по поводу отдыха, то он не такой уж и знаменитый и я бы не сказал что туда ездят отдыхать большое количество людей. Население города составляет всего лишь 23 тысячи человек.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится город рига?
    • …. Город Рига это жемчужина Балтии. Город Рига находится в…культурный город. Рига это торговый город. Очень красивый город…

    • Где находится сараево?
    • … того, чтобы узнать где находиться город Сараево, вы можете…, то Сараево - это город в Югославии, столица…

    • Где находится город ташкент?
    • … вы не знаете где находится Ташкент ,раньше это… Республики Узбекистан. Сам город является административным центром…

    • Где находится город тирасполь?
    • … городу погулять, а вы находите даже на путешествия, уважаю. А про город…, благодаря школе. Находится он в …

    • Вильнюс где это?
    • … привлекательным для туристов. Город очень красив, особенно… любой другой крупный город, Вильнюс может предложить…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос