фотография пользователя gocotu

Где находится театр кукол в Уфе?

Доброго дня вам. Я хотела бы узнать, где именно располагается государственный кукольный театр города Уфы? Просветите меня, пожалуйста, относительно этого. Хотим пойти туда с детьми, но я не знаю, где это.

  • Автор: gocotu
  • Популярность темы форума: 604 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукольный театр.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукольный театр!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Театр кукол в Уфе является одной из достопримечательностей города, где можно отлично провести время, развлекая своих детишек. Он находится на проспекте Октября 158, можно узнать о наличии билетов по телефону +7 (347) 284-36-06. Работает он с 8 до 18.00 часов. Сейчас там каникулы в связи с морозами.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть театры в Уфе?
    • В Уфе есть большое количество театров, которые стоит посетить…, кто будет находиться проездом или проживать в городе…

    • Где в Уфе купить шубу?
    • … купить шубу в Уфе, Вам не нужно… Это можно сделать в любом большом магазине… их само больше находится в центре города. Но…

    • Где находится посольство Германии в Астане?
    • …найти посольство Германии в Астане вам …9. Там находится посольство Германии в Астане. …помог. Удачи вам в ваших поисках.

    • Где находится театр кукол, нижний новгород?
    • Театра Кукол в Нижнем Новгороде - это место, где вашему …сейчас представления. Адрес театра - улица Большая Покровская…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос