фотография пользователя metimu

Где находиться отель Савой в Москве?

Нужно добраться до отеля Савой. Кроме того, что он находиться в Москве я практически больше ничего не знаю. Хотел бы спросить у вас, месторасположения отеля Савой. Помогите пожалуйста в этом вопросе.

  • Автор: metimu
  • Популярность темы форума: 556 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом одноразовые товары для салонов красоты, отелей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт одноразовые товары для салонов красоты, отелей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Прочитал ваш вопрос и могу сказать, что отель находиться по адресу: город Москва, улица Рождественка, 3/6, стр.1. Для того, чтобы добраться до отеля, вам необходимо доехать на метро до станции Кузнецкий Мост. Отеле есть номера разного уровня. Если возникнут еще вопросы, пишите. Приятного вам отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится посольство Болгарии в Москве?
    • Посольство Республики Болгария в Москве находится по адресу: улица… сайте посольства Болгарии в России Вы можете…

    • Где находится посольство Кипра в Москве?
    • … Поварской улице находится посольство Кипра в России, Москва. Эта улица располагается на Арбате. Включает в…

    • Где находится посольство Китая в Москве?
    • Располагается посольство Китая в Москве по адресу улица…. Есть официальный сайт, где вы можете узнать…

    • Где находится гостиница Дельта в Москве?
    • … день. Гостиница Дельта в Москве находиться по следующему адресу…-70. Стоимость номера в данной гостинице составляет…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту