фотография пользователя vetike

Сколько стоит снять виллу у моря в Евпатории?

У меня такая вот ситуация, на работе предложили поехать по путевке в санаторий на лечение и на отдых, но правда еще сказали, что я могу взять деньги, но за них я не смогу позволить то самое, скажите стоит ехать санаторий эльтон и отзывы?

  • Автор: vetike
  • Популярность темы форума: 551 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Виллы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Виллы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Стоимость аренды виллы в Евпатории не высокая. Срок аренды договорной, вы можете оговорить практически любой интересующий вас срок. По стоимости, если сравнивать с предыдущим годом, то практически не отличается, и составляет примерно 15 тысяч рублей в сутки. Но точную сумму вы можете узнать позвонив непосредственно на ресепшен интересующей вас виллы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что ловить на черном море?
    • … на рыбалку к Черному морю,у вас нет необходимости… море принято ловить на самодур. В водах Черного моря…

    • Сколько стоит снять виллу на Крите?
    • … обойдутся в 1200 долларов США, а снять виллу на… этом уборка самой виллы это не Ваша… же как и в гостинице. Вот и…

    • Как снять домик у моря в Феодосии?
    • Если у Вас есть желание снять домик у моря в Феодосии… по оптимальным ценам. В каталоге находятся объявления…

Задать свой вопрос!