фотография пользователя gitoja

Что можно сказать про пляж в Сочи?

Здравствуйте. Я собираюсь вместе с мужем и детьми поехать в Сочи отдыхать, только меня очень интересует вопрос про пляжи в Сочи. Подскажите мне, если можно, какие там вообще пляжи, сами по себе? Спасибо.

  • Автор: gitoja
  • Популярность темы форума: 426 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом коврики для лежания на пляже.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт коврики для лежания на пляже!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Пляжи в Сочи галечные практически везде. Так что, если вы едете понежиться на песочке, то вы не по адресу обратились. Там в некоторых местах подход к воде сделан в виде дорожек, но все равно в море довольно крупные камни, бывает больно идти, но зато вод прозрачнейшая, море чистое и не мутное совсем.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно сказать про пансионат "Дубрава"?
    • … что можно сказать о пансионате "Дубрава", он расположен в лесу, а это значит, что в нем…

    • Что можно сказать про Андалусию в Испании?
    • …немного рассказать Вам про Андалусию в Испании. … область Испании. В ней отдыхать …отдыхающих. Она ее пляж расположен на …

    • Что можно сказать про отель " викинг"?
    • … "викинг" - очень известен в автономной республике Крым…. Из окон номеров можно увидеть отличный пейзаж.

    • Что можно сказать про Башкирский театр оперы и балета?
    • …юный друг. Хочу сказать, что я очень большой…хожу на концерты в Башкирский театр …нравится. Он сделан в старинном стиле. …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос