фотография пользователя liqeni

Как питаться экономно?

В последнее время я начала замечать, что начала поправляться в весе, а практически все заработанные деньги уходят на еду. Подскажите, пожалуйста, как можно питаться экономно. Хочу попробовать откладывать сбережения.

  • Автор: liqeni
  • Популярность темы форума: 558 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы питаться экономно, необходимо составить меню на неделю. Обязательно указывайте вес порций в граммах. Употребляйте на завтрак овсяную кашу или одно-два яйца. На обед рекомендуем кашу из гречки с куриной грудкой, овощные салаты. Чаще покупайте свежую рыбу. Таким образом, Вы сможете питаться здорово и не тратить на это большие деньги.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как пить пиво?
    • Считается, что пить пиво нужно пить в три…. Но, честно говоря, как по мне, так…, конечно, не смакуют, как вино, но и…

    • Как питаться дешево?
    • Всем привет. Денег не на что не хватает. Зарплата маленькая. Цены на продукты растут с каждым днем. Не знаю, как выжить. Мы с мужем получаем зарплату. Есть ребенок у нас. Побочных заработков нет. Как питаться дешево?

    • Как пить нарзан?
    • … лечебная вода. Как ее правильно пить, чтобы она… специальную кружку для питья минеральной воды.

Задать свой вопрос!