фотография пользователя fihosa

Как ходит поезд Мюнхен-Инсбрук?

Добрый день. Нужно отправить подругу домой в Инсбрук, она у меня сейчас в Мюнхене гостит. Скажите мне, пожалуйста, как ходит поезд из Мюнхена в Инсбрук? Я только второй месяц здесь проживаю, ничего еще не знаю.

  • Автор: fihosa
  • Популярность темы форума: 649 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Поезд, который идет из Мюнхен в Инсбрук, ходит с 6 часов 23 минут, отправляется с железнодорожного вокзала Мюнхена, прибывает в 9. 20 на ж/д вокзал Инсбрука. Номер поезда REXRB5409 Мюнхен - Инсбрук, компания RegionalExpress, DB, скорый поезд. Узнать подробности можно на сайте transport.marshruty. ру

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько идет поезд Москва - Мюнхен?
    • … времени суток! Поезд Москва - Мюнхен идет двое суток…. Также существуют такие поезда, которые двигаются на…

    • Поездом из германии в москву
    • … поездом. Для начала вам нужно разобраться, какой поезд… на него. Стоимость поезда Мюнхен-Москва будет примерно…

    • Сколько летит рейс Вена - Мюнхен?
    • … из Вены в Мюнхен, то придется провести… можно отправиться на поезде. Это обойдется гораздо…

    • Как ходит поезд Берлин-Мюнхен?
    • Расписание поездов в Германии вы …. Например, узнать, как ходит поезд Берлин-Мюнхен вы можете на…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте