фотография пользователя hotepa

Где есть карта пляжей Паттайи?

Доброго времени суток. Я хочу спросить у вас про Собор Святого Стефана. Мне хотелось бы знать, где находится этот собор территориально? Что известно про это место? Собираемся поехать по Европе. Спасибо.

  • Автор: hotepa
  • Популярность темы форума: 461 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом коврики для лежания на пляже.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт коврики для лежания на пляже!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Туристическая компания СолнцеТур очень скверно обошлась с нами.Принцип работы этой компании- привлечь людей безумно привлекательной ценой,продержать наши деньги у себя и через 2 недели сообщить нам ,что к сожалению нам отель не подтвердили. И предлагать подыскать другой отель,соответственно уже по другой цене.Учитывая тот факт,что перед Олимпиадой произошёл сумашедший скачек $. РЕКОМЕНДУЮ ОБХОДИТЬ ДАННУЮ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где есть карта Пелопоннес, Греция?
    • … - тонкости ру. Там карта имеет интерактивную форму… звезды, есть достопримечательности и прочее. Есть карта на евро…

    • Где есть карта Пхукета?
    • Карту остров Пхукет вы … компьютер. На острове есть отличное место для…. Это такой длинный пляж, огромная территория для…

    • Где есть карта Египет, Марса Алам?
    • … он успешно развивается. Карту данного города вы… сайте яндекс.карты.ру. Кроме того, есть карта и…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту