фотография пользователя vofota

Где находится Тибет?

Добрый день. Хочу купить себе на день рождения на стол хороший виски. Но не знаю пока что именно какой. Мне друг советует покупать виски Беллс. Я сначала хотел бы почитать отзывы на него. Подскажите мне их

  • Автор: vofota
  • Популярность темы форума: 359 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Тибет - район в центре Азии, который непосредственно находится в Китае. В этой местности проживают многочисленные люди, которые исповедуют буддизм и почитают особую культуру. Ежегодно туда приезжают туристы, чтобы воочию увидеть старцев и долгожителей, прикоснуться к древним памятникам архитектуры.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находися Гаити
    • …, многие обыватели интересуются, где находится Гаити. Республика Гаити… Гаити. Помимо этого государства, на большей части…

    • Где находится город бангладеш?
    • … того, чтобы узнать где находится город Бангладеш, вам… место расположения данного государства. Если по карте…

    • Где находится посольство?
    • … открыть себе визу. Где находится посольство вы можете…, что посольство государства Польши находится в столице Польши…

    • Испания где находится на карте?
    • …, не знаете где находится Испания на…географию. Испания находится на Пиренейском… Франция. Это государство имеет множество…

    • Где находится белый дом сша?
    • …хочу рассказать Вам где находится Белый Дом США…был, Белый дом находится в Столице … на главной площаде страны. Его очень …

Задать свой вопрос!