фотография пользователя lojipa

Где находится Тарханкут на карте?

Доброго времени суток. Хочу узнать на самолет ту 204 отзывы. Просто очень я боюсь летать и хочу убедиться в том, что этот самолет является безопасным. А то его так расхваливали, что возникают определенные сомнения.

  • Автор: lojipa
  • Популярность темы форума: 478 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Тарханкут на карте располагается в Крыму и относится к нему. Омывается одами Черного моря. Там стоит посмотреть такие достопримечательности, как древнегреческий полис Калас-Лимен, могильники скифов и другое. Карту этого полуострова вы можете найти на сайте крым-карта.ру или crimeamap юа, tarhankut.com юа.,

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится Хургада на карте Египта?
    • … его местоположение на карте страны, рекомендуем зайти на сайт… также есть отдельные карты каждого из них…

    • Где находится Англия на карте мира?
    • … уточнить местоположение на карте мира, необходимо зайти на сайт… только мировая карта, но и отдельная карта Англии…

    • Где находится Палестина на карте мира?
    • Палестина находится на Ближнем Востоке и … особую историческую область. На карте показано, что в…

    • Где находится Япония на карте?
    • Япония находится на карте в Восточной Азии, … государства - город Токио, находится на юго-востоке.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту