фотография пользователя roguta

Какая погода самуи в феврале?

Приветствую вас. Мы с мужем хотели бы отпраздновать годовщину своей свадьбы где-нибудь на острове. Например, на Самуи. Скажите мне, пожалуйста, какая там погода стоит в этом месяце, то есть в феврале?

  • Автор: roguta
  • Популярность темы форума: 482 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На курорте Самуи погода в феврале обычно очень приятная. Многие именно в это время направляются на отдых. Температура воздуха составляет около +28 градусов, довольно комфортная, дождей нет, влажность немного снижается. Вода в море теплая. В общем, я бы сказала, что самая приятная погода в феврале там.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода зимой в германии?
    • Кто знает какая погода зимой в германии? Наверно не очень холодная, смотря в какой части.

    • Какая погода в Евпатории в июне?
    • …находится. Хорошо, что в июне, а не…. Не важно, какая погода будет в июне. Все равно…надо. Температура воды в июне не ниже…

    • Какая погода в Сусумане?
    • … я знаю какая погода обычно в Сусумане. Значит погода в Сусумане… ближайшие десять дней погода будет очень хорошей…

    • Какая погода в Риме в феврале?
    • … погода непосредственно в феврале, то могу сказать, что зима в…, правда, немного суше погода, чем у моря…

    • Какая погода на Шри-Ланке в феврале?
    • … царит летняя жаркая погода. Например, в феврале температура воздуха… зимой особенно, так как можно понежиться на…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту