Женская обувь
  • Производители из России b2b-postavki.ru
  • Решенные вопросы!
    фотография пользователя qafapu

    Обувь elche отзывы?

    Здравствуйте! В этом году мы с супругой собираемся отправиться на несколько дней в Таиланд. Планируем остановиться на острове Пхукет. Предварительно хотелось бы выяснить, какие там самые лучшие отели для туристов.

    • Автор: qafapu
    • Популярность темы форума: 1396 рейтинг темы

    Компания помогающая с экспортом детская обувь.

    Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт детская обувь!

    подписаться на форумПодписаться
    Ответы пользователей форума

    Приветствую Вас, я один из тем многих кто перед тем как куда-то ехать на отдых или же путешествие обращаюсь ко форумам, где люди которые бывают в разных странах и видели другие достопримечательности, оставляют свои отзывы, на сайте форум туризм, там советую искать про обувь elche отзывы.

    Что могу сказать, купил себе зимние ботинки марки Elche, проходил 2 зимы, вид не устал, не расклеились. Ботинки натуральная кожа, цена была 3400. Тут 5 баллов, не жалею.

    Потом купил летние ботинки, тоже кожа, цена 2500. Проносил 1,5 сезона безвылазно, потом частично истерлась подошва, благодаря "качественному" ивановскому асфальту. Отремонтировать невозможно, но при этом верхняя кожаная часть ботинка как новая. Донашиваю в офисе по ровному полу. 
    Пока для меня Elche лучшее сочетание цена-качество, только размеры не всегда есть, хотя у меня вся обувь 42, но тут приходится искать 40-41. 

    Не нашли ответа на Ваш вопрос!

    Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

    Этой займет у вас 2 минут


    Напишите свой ответ или дополните вопрос:


    Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
    Задать свой вопрос!