фотография пользователя

Какие нужны документы для поездки в Париж?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 6795 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом фотообои париж.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фотообои париж!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Какие нужны документы для поездки во Францию.

Для поездки во Францию надо оформить визу. Франция входит в Шенгенскую зону, поэтому необходимы все документы, как на шенгенскую визу.

Действующий загранпаспорт. старые загранпаспорта. копии страниц загранпаспорта и внутреннего паспорта, заполеванная анкета, 2 цветные фотографии 35х45 см, мед. страховка, справка с места работы, справка из банка, авиабилеты туда и обратно, подтверждение брони отеля и т. п.

Сейчас еще требуют подробное описание (по дням) программы пребывания в стране и копию на английском и французском языке.

Какие нужны документы для оформления приглашения во Францию?

Это пусть вам узнают ваши друзья, которые будут оформлять вам приглашение. )

Приглашение должно быть заверено в мэрии города, в котором живет человек, который вас приглашает. У него тоже будет полно мороки оформлять вам приглашение. =)

Фотографии на анкету должны быть новые, этого года. Если вы раньше уже оформляли шенгенские визы, то не приносите старые фото. В визовом центре не любят старые фотографии. (

С такими документами вы пролетите как фанера над парижем..


Визовая поддержка. 
Паспорта Евросоюза, открытие фирм на территории Евросоюза, рабочие и студенческие визы. 
Для получения подробной информации пишите на почту [email protected]

Перечень документов себе записал, всем спасибо за ответы.

Какие документы нужны, чтобы поехать в Париж?

Для того, чтобы поехать в Париж нужны следующие документы: заграничный паспорт, шенгенская виза, страховка. Также потребуется бронь авиабилетов туда и обратно, бронь отеля.

Что нужно для полета в Париж?

Для полета в Париж требуются документы: загранпаспорт, виза, страховка, бронь авиабилетов в оба конца, а также бронь номера в отеле. Только тогда можно будет отправиться во Францию.

Какие документы нужно собрать на тур в Париж?

Для того, чтобы купить тур в Париж, необходимо собрать перечень определенных документов: заграничный паспорт, виза, требуется оформить страховку. Остальное оформят в агентстве при оформлении путевки: билеты, отель.

Отдых на машине в Париже: какие нужны документы?

Если Вы поедете в Париж на машине, то нужно при себе иметь заграничный паспорт, визу, страховку, зеленую карту, водительское удостоверение международного образца. Если авто не Ваше, то следует иметь генеральную доверенность.

Назовите необходимые документы для поездки с детьми в Париж?

Необходимые документы для поездки в Париж с детьми: загранпаспорта, визы, разрешение на выезд детей от второго родителя в письменном виде, заверенное нотариально, страховка. Если это не Ваши дети, то разрешение должно быть от обоих родителей.

Что нужно для поездки из России в Париж?

Из России в Париж можно поехать по следующим документам: загранпаспорт, шенгенская виза, страховка, билеты туда и обратно, бронь в отеле.

Виза для поездок в Париж: какой форум посетить?

Для того, чтобы обсудить получение визы во Францию для поездок в Париж, можете посетить форум visaforum.орг. Данная там информация поможет определиться, куда именно надо обращаться с документами, где дешевле и быстрее сделают шенген.

Что нужно для полета в Париж?

Приветствую! Для полета в Париж необходимо иметь заграничный паспорт, шенгенскую визу, билеты на самолет туда и обратно, документ, подтверждающий бронь отеля и страховку.

привет 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Ответ на ваш вопрос за 1 минуту