фотография пользователя

Посоветуйте эконом туры по Европе из Санкт-Петербурга.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1495 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом фотообои санкт-петербург.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фотообои санкт-петербург!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Автобусные туры из Санкт-Петербурга.

Если тебя интересует бюджетная поездка, то выбирай автобусные туры. Они стоят недорого от 300-500 евро, зато сразу по нескольким странам Европы проедешь) .

На мой взгляд, самые интересные туры - это через Скандинавию. Через Финляндию, из Турку на пароме автобус едет в Стокгольм, затем в Данию. а оттуда - в Германию. )

+1) автобусные туры из Питера в Европу в Скандинавию самые интересные и, на мой взгляд, самые экономичные. )

Посоветуйте надежного тур. оператора, чтобы можно было поехать в действительно интересный автобусный тур по Европе. =)

Нева-тревел. =) . Я от этой фирмы ездила в автобусный тур по Италии, с отдыхом на море, и всего около 600 евро потратила. ) Очень рекомендую. Солидная фирма, и туров у них огромное количество, каждый год новые появляются. Я этой фирме доверяю. )

У нева-тревел не только в Италию туры есть. Очень интересные автобусные туры во Францию, через Скандинавию. И тоже совсем недорого, евро 500 с небольшим. )

Турфирма бон-тур http://wwwbontour.ru/предлагает автобусные туры по Европе. ) Очень большой выбор. )

Народ! я вам очень не рекомендую бон-тур. может быть. это конкретно мне не повезло с этой конкретной фирмой и конкретным туром в Европу через Скандинавию. Я много раз ездила в автобусные туры по Европе от разных фирм. но у бон-тур все было организовано просто ужасно. Маршрут по ходу поездки оказался изменен, на экскурсии времени выделялось очень мало, все было организовано впопыхах. В общем, впечатления самые неприятные. (

Кто-нибудь может что-нибудь сказать о Балт-тур http://wwwbalttur. spb.ru/? У этой тур. фирмы тоже много автобусных туров по Европе.

Бон Тур, Балт Тур, дорогие турфирмы !!!! В разы дороже !!! Если у вас есть лишние деньги, то идите к ним !!!

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.Я должна была лететь в субботу на 14 дней в грецию,но турфирма верса сказала привет и закрылась.хотела бы какой-нибудь тур чтоб можно было покупаться в море но доехать на автобусе.нас двое.бюджет максимум 50 тыс

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Тур по европе на 2
    • …Тур по Европе на двоих стоит … есть они разные, эконом или нет, это… вам ехать нормальным туром и не экономить…

    • Какие есть туры по европе из бреста?
    • … имеют отношение в турам по Европе из Бреста. Чаще всего… весь тур. Есть же туры по морским курортам Европы - Лазурный…

    • Какие цены на туры в Узбекистан из Санкт-Петербурга?
    • … древних достопримечательностей. По этой причине … классические восьмидневные туры из Санкт-Петербурга составляют около …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте