фотография пользователя

Какие достопримечательности Парижа стоит обязательно посмотреть?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 633 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом фотообои париж.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фотообои париж!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Что обязательно нужно посмотреть в Париже.

Париж - город мечты! ) Там надо смотреть все! )

Лувр. Но одного дня мало. Музей Орсе, центр Помпиду, музей Пикассо. Париж - это столица всех искусств. : -) Лувр закрыт по вторникам, а музей д’Орсэ по понедельникам. Кстати. он расположен в здании бывшего железнодорожного вокзала, и здесь находится одна из лучших коллекций импрессионистов.

Эйфелеву башню. : -)

Елисейские поля, Триумфальную арку, сад Тюильри. Lido, театр-варьете на Елисейских полях. Площадь Звезды, Вандомская площадь. Le Procope - самое старое парижское кафе, открыто еще в 17 веке. Его посещали Вольтер, Руссо, Дидро, Робеспьер, и даже сам Наполеон. Вот где можно прикоснуться к истории. : -) Ресторан Laperouse, его посетителями были Мопассан, Гюго и Золя.

Монмартр, базилику Сакре-Кер на вершине холма Мнмартра. Le Lapin Agile - самое старое кабаре на Монмартре, очень приятная атмосфера. )

Сену! ) Парижские мосты, набережные. На набережной Voltaire на левом берегу Сены много симпатичных антикварных магазинчиков. )

Собор Парижской Богоматери. Он расположен на острове по середине Сены. Башню Монпарнас, Триумфальную арку.

Версаль, Люксембургский сад. В Париже есть два зоопарка, один из них расположен рядом с Венсенским лесом. Зоопарки открыты круглый год.

Сорбонну, Пантеон, Латинский квартал, Люксембургский сад. Лувр обязательно, музей Орсе, площадь Согласия, Катакомбы, дом Инвалидов

Диснейленд, Аквабульвар - это водный центр с пляжами на открытом воздухе и под крышей. Bon Marche - самый старинный универсам Парижа.

Золотой треугольник из улиц Avenue des Champs Elysees, Avenue Montaigne и Avenue George V. Именно здесь расположены самые известные в мире Дома Моды и их бутики pret-a-porter: Dolce&Gabbana, Prada, Valentino и др.

Самый большой блошиный рынок Парижа тянется начинается Porte de St. Ouen до Porte de Clignancourt. рынок состоит из более чем 2000 лавочек, торгующих антиквариатом и одеждой, сувенирами. Обязательно посетите! ) рынок работает в выходные и по понедельникам.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос