фотография пользователя senaqo

Тур в россвязьнадзор?

Здравствуйте! У моего сына недавно начался ринит. Я думаю, что это аллергическая реакция. Хочу попробовать дать ему Зиртек. Подскажите, пожалуйста, какие отзывы об этих таблетках. Можно ли их принимать без назначения врача?

  • Автор: senaqo
  • Популярность темы форума: 381 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вышка тура.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышка тура!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Знакома ситуация, несколько лет назад сам таким был, пока не попробовал вкус жизни и начал каждый год ездить по разным достопримечательностям, а также местам отдыха и курорта. По теме скажу, что для меня одной из лучших осталось агенство Интурист, все быстро и четко, также без проблем будет вам путевка в россвязьнадзор.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит тур в хорватию?
    • … хотите полюбоваться природой, тур в Хорватию вам подойдет… горящие туры в Хорватию. Цены на них колеблются в…

    • Как выбрать тур в турцию?
    • При планировании отдыха в Турции необходимо определиться… легко сможете выбрать тур в Турцию.

    • Сколько стоит тур в дубай?
    • В Дубай тоже существуют горящие туры, … найти подходящий тур. В стоимость входит … оплатили проживание в выбранном вами …

    • Сколько стоит тур в черногорию?
    • … туристов. При поездке в Черногорию не нужно… турагентства предлагают множество туров в Черногорию. Цены варьируются…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту