фотография пользователя saxola

Куда съездить в марте за границу?

Добрый день! В этом году мой отпуск выпадает на март. Я обещал жене съездить с ней на отдых за рубеж. Хотелось бы посоветоваться с опытными туристами, куда именно отправиться в этом месяце. Какую страну выбрать?

  • Автор: saxola
  • Популярность темы форума: 502 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Отрывная полоса Куда-Кому.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отрывная полоса Куда-Кому!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! В марте в большинстве курортных стран наблюдается неблагоприятная погода для пляжного отдыха. Рекомендуем съездить в Таиланд. На местных курортах почти круглый год стоит комфортная погода, а вода у побережья прогрета. Также рассмотрите такие варианты, как Вьетнам, Бали или остров Хайнань.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Куда съездить отдохнуть в марте?
    • … день, лично я в это время года… вернуться отдохнувшим загоревшим в нашу теплую уже…, мои друзья в данное время в том году…

    • Куда съездить в москве?
    • … и городов, куда обязательно стоило бы съездить. Посоветую… России, Пушкарская слобода в Суздаль, старинный город…

    • Куда съездить отдохнуть в феврале?
    • Доброго времени суток! В феврале отличный сезон… в Красной Поляне. Даже если Вы никогда не…на море, то в этом месяце лучше…

    • Подскажите, куда съездить недорого отдохнуть?
    • … на ваш вопрос, куда съездить недорого отдохнуть, нужно сначала… недорогой горнолыжный курорт в России, там можно…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут