фотография пользователя pesawu

Как бесплатно попасть в санаторий?

Здравствуйте! В этом году мне бы очень хотелось отдохнуть в каком-нибудь оздоровительном учреждении. Предварительно хотелось бы узнать, как можно бесплатно попасть в санаторий. Путевки сейчас стоят дорого.

  • Автор: pesawu
  • Популярность темы форума: 625 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дрова бесплатно.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дрова бесплатно!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Если Вы хотите бесплатно попасть в санаторий по состоянию здоровья, то необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства. В том случае, если Вы можете получить льготную путевку в связи с трудным материальным положением, следует обратиться в отдел социальной защиты населения Вашего района.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как бесплатно попасть в америку?
    • … это устроится курьером в какую-то очень престижную… в другие страны. Устроившись туда зарекомендуйте себя как…

    • Как попасть в санаторий бесплатно?
    • … можно получить путевки в санаторий бесплатно. К примеру если…обязательно предоставят вам бесплатные путевки в санаторий.

    • Как правильно попасть в вену?
    • … того чтобы правильно попасть в Вену, вам понадобиться… автобус, который едит в этот замечательный город…

    • Как попасть в санаторий?
    • … вы хотите попасть в санаторий, нужно сначала …весной. Легче всего попасть в санаторий в "межсезонье" многие заведения…

    • Где отдохнуть в санатории?
    • … я еду отдыхать в какой то санаторий, и я… поехать отдохнуть в Симферополь, там есть неплохие санатории на…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут