фотография пользователя qesilu

Какой самый красивый город в мире?

Я был во многих странах и городах по всему земному шару.Для себя выделил некоторые города.Париж, Милан, Венеция, Лондон, Амстердам, Киев, Брюссель.Интересно ваше мнение о самом красивом городе в мире.Обоснуйте.

  • Автор: qesilu
  • Популярность темы форума: 675 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом фотообои современный город.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фотообои современный город!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы знаете, я тоже побывал в некоторых странах.Для себя давно понял, что самый красивый город в мире, это город в котором я сам и родился.Город Харьков.Любовь к своему городу прививали мне ещё родители с детства.Как говорил один великий украинец Т.Г. Шевченко "Кто не любит свою родину, тот ничего люить не может".
В Харькове много красивых мест.Очень зеленый город, к котором масса парков, скверов.Сам город в серых тонах, что подчеркивает его глубокую историю.Страинные здания разных времен и архитектурных стилей.Прекрасная набережная.Этим Харьков далеко не ограничивается...

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть самые красивые курорты мира?
    • …. Однако самые красивые курорты мира из года в год привлекают… земного шара.Итак, самым красивым курортом по праву…

    • Скажите, какой самый красивый город в Европе?
    • Самый красивый город Европы действительно трудно … же считают, что самый красивый город это Будапешт, разделенный…

    • Какой самый красивый отель в мире?
    • … на звание самого красивого отеля в мире претендует не один… в Санкт-Петербурге. Он назван самым роскошным отелем в мире…

    • Какой самый большой город в мире?
    • … На сегодняшний день самый большой город мира - это Мехико… замыкает десятку самых крупных городов. В ней проживают около…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту