фотография пользователя yatigi

Порекомендуйте отели для отдыха на Пхукете 3 или 4 звезды?

Собираемся отдохнуть с семьей на Пхукете. Порекомендуйте приличные отели 3-х или 4-х звездочные с хорошими условиями проживания. Едем в первый раз, везем с собой ребенка. По предыдущему опыту путешествий очень ценим комфорт в номере, наличие горячей и холодной воды (как бы это не банально звучало) и спокойную обстановку, чтобы стены не были подобием картонных.

  • Автор: yatigi
  • Популярность темы форума: 444 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Мебель для отдыха на природе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мебель для отдыха на природе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отелей на Пхукете категории 3 или 4 звезды достаточной много. От себя могу порекомендовать небольшой, но очень приятный отель Blue Ocean Studio. 3 звезды. До него очень удобно добраться от аэропорта. Отель очень чистый, обстановка спокойная, тихая, в баре при отеле играет умиротворенная музыка. Если вам важно обустройство номера, то, могу сказать, что номер нам очень понравился, всё по стандарту – и уборка и обслуживание.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой отель лучший на Пхукете?
    • На Пхукете располагается огромное количество отелей для размещения …для отличного отдыха. На территории данного комплекса…

    • Как отдыхать на пхукете?
    • …, я сам недавно отдыхал на Пхукете, и помочь вам… данном вопросе, составит для меня только огромное…

    • Как забронировать отель на Пхукете?
    • … того, чтобы забронировать отель на Пхукете через Интернет, необходимо…. Например, рекомендуем зайти на сайт "островок.ру…

Задать свой вопрос!