фотография пользователя doqefo

Как правильно клади или положи?

Добрый день, мой отец пенсионер, совсем недавно за границей он нашел свою первую любовь как оказалась она его ждала всю жизнь, хочу транспортировать отца к ней, подскажите мне возможно ли пенсионеру получит загранпаспорт?

  • Автор: doqefo
  • Популярность темы форума: 881 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чемоданы для ручной клади.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чемоданы для ручной клади!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер! Хочу с Вами поделиться одним таким очень интересным сайтом, где как по мне Вы без особых проблем обсуждать разные темы и задавать вопросы на тематику туризма и вообще всего, что касается путешествия, и даже туризма, а также про интересные места, достопримечательности, их несколько которыми я пользуюсь, форум рюкзак и тур правда, там всегда нахожу все ответы на разные вопросы, и вы также попробуйте найти про недвижимость в турции у моря.

Как правильно: ложить билеты или класть билеты?

Правильно будет сказать: класть билеты. По правилам русского языка нет такого слова "ложи", существует только форма с приставкой - "положи".

Как сказать правильно: клади игрушку или положи игрушку?

В этом случае можно сказать "положи игрушку", так как такая форма существует в русском языке и считается правильной.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как правильно - заграницу или за границу?
    • … и утверждают, что правильно только за границу… написании. Заграница - это как общее понятие зарубежных…

    • Как правильно таиланд или тайланд?
    • …, что правильно говорить "Таиланд". Это единственный правильный вариант…

    • Как правильно беларусь или белоруссия?
    • Здравствуйте, оказывается правильно говорить и так, …, от слова "белая"или "вольная"Русь. Именно…

    • Как правильно сказать?
    • На вопрос, как правильно сказать, вам поможет … предложении правильно, грамотно расставляя их. И правильно расставлять…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут