фотография пользователя micewe

Что делать в поезде

Мне предстоит длительная поездка на Дальний Восток в поезде. Я проведу в пути целых семь дней. Даже не представляю, чем можно занять себя все это время. Подскажите, что делать в поезде, чтобы не было скучно.

  • Автор: micewe
  • Популярность темы форума: 597 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дизель-поезда.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дизель-поезда!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

О том, что делать в поезде, я постараюсь вам рассказать. Перед поездкой, советую запастить различной литературой. Если вы любите читать книги или журналы, они замечательно скрасят ваше время. Можете взять с собой любимые настольные игры, попутчики с удовольствием составят вам компанию. Во время технологий и гаджетов вашим спасителем от скуки может стать ноутбук или смартфон. Если вы ценитель интеллектуальных развлечений, то прекрасным решением будет разгадывание кроссвордов, которых существует невероятное разнообразие. Советую завести приятное знакомство, ведь в компании хорошего человека поездка будет легкой и не скучной.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как провезти кошку в поезде?
    • …разрешили провозить животное в поезде. Пришлось ехать автобусов. Почему… Пять часиков потерпит. В поезде могут попросить …

    • Что брать в поезд?
    • В поезд следует брать то что вам очень… будет в период поездки на поезде. …готовы к тому что в поезде может быть …

    • Что нельзя делать в поезде?
    • Здравствуйте! Поездка в поезде означает поездка среди … правил, а именно: в поезде нельзя сорить (для…

    • Что можно делать в поезде?
    • …распространенные способы занятий в поезде. Многие предпочитают познакомится… Еще одно важное дело - это разглядывать …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту