фотография пользователя yayefa

Какая валюта в Малайзии?

Добрый день, моя дочь беременная на 6 месяце, ей муж сделал подарок на 8 марта подарил путевку на острова. Сейчас они собирают чемоданы, а я сижу и переживаю подскажите мне пожалуйста вреден ли перелет для беременных?

  • Автор: yayefa
  • Популярность темы форума: 512 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Малайзии национальная валюта - ринггит ( раньше малайский доллар). В обращении сейчас есть 1, 5, 10, 20, 50 и 100 ринггитов. В 1 ринггите 100 сетов. Обменять лучше в специализированных пунктах обмена ( там обмен выгоднее). С собой туда лучше брать доллары ( их там легко обменять).Также советуется брать пластикоые карты ( банкоматов там достаточно много).

Можно  там обменять юани на рингиты?


Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие самые дешевые отели в Малайзии?
    • Самые дешевые отели в Малайзии располагаются в Китайском районе…. Возможен вариант проживания в комнате общежитии за…

    • Какая в марокко валюта?
    • … интересным сайтом, где как по мне Вы… также попробуйте найти какая в марокко валюта.

    • Какая валюта в Японии?
    • … валюта Японии - японская йена.…мировых валют. В одной йене 100 сенов. В …японсике деньги можно в обменных пунктах.

    • Какая погода в Малайзии?
    • … условия создают погоду в Малайзии. Перепады температуры ночью… одиннадцати градусов. Дожди в там идут круглый…

    • Как звонить в малайзию?
    • … того, чтобы позвонить в Малайзию со стационарного телефона… на мобильный зарегистрированный в Малайзии, тогда набор надо…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту