фотография пользователя jateku

Какой самый надежный самолет в мире?

Добрый день, совсем недавно у меня родился ребенок сейчас ему 6 месяцев, и тут мы узнаем что нам срочно нужно вылететь в Париж. Сейчас у меня паника, я не доверяю нашим самолетом подскажите мне какой сегодня самый надежный самолет в мире?

  • Автор: jateku
  • Популярность темы форума: 509 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Простой в управлении самолет.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Простой в управлении самолет!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, вы знаете очень много людей в мире боится летать, вы не исключение. Все самолеты которые сегодня есть считаются самыми надежными в мире, если они бы такими не были на них бы просто никто не летал бы. У меня для вас есть хороший способ как пережить перелет, запаситесь снотворным и летите.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие самые надежные банки в России?
    • …. На сегодняшний день самые надежные банки в России…". У первого банка самое большое число вкладчиков…

    • Какая самая маленькая страна в мире?
    • … возглавляют список самых маленьких стран в мире. Многие спорят… естественно в Италии. Все это выглядит как абсурд…

    • Какой самый холодный город в мире?
    • … информацию про самый холодный город в мире вы сможете… описано все города мира, их площадь, и…

    • Какая самая холодная страна в мире?
    • … желаете побывать в самой холодной стране в мире, не придется ехать далеко, так как…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту