фотография пользователя yonota

Лучшее пиво.

Интересует вопрос данного типа:"Какое пиво самое вкусное?".Я ценитель пива.Люблю посмаковать после тяжелого трудогого дня, или на выходных в компании друзей.На даче, или под футбольчик.Может, кто-то посоветует что-то новое?

  • Автор: yonota
  • Популярность темы форума: 378 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Как говориться, на вкус и цвет-товарищей нет.Так и в пиве.Не смотря на общее название- "пиво", этот напиток может быть очень разным.Пиво бывает как и светлое, так и темное.Крепленое и не очень.Нефильтрованное.Разные примеси, типа с джемом и т. д.
Могу посоветовать от себя.Попробуйте пиво "Белый лев" торговой марки "Львовское"(Украина).Так же могу посоветовать Grimbergen Blanche(Бельгия).Оба пива нефильтрованные, и имеют хороший мягкий вкус.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какое пиво лучше пить?
    • …. На сегодняшний день пиво является популярным алкогольным… молодежи. Лучше всего пить разливное нефильтрованное пиво или…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос