фотография пользователя dopedu

Где хорошо отдохнуть в Крыму?

Добрый день, я с женою не разу не бы в Крыму, мы все как то по за границе катаемся. Но в этом году хотим сделать для себя открытие и поехать к нашему морю, подскажите мне пожалуйста куда ехать где луче всего отдыхать в Крыму?

  • Автор: dopedu
  • Популярность темы форума: 393 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, вы знаете лично я вам посоветую два места это Судак и Одесса, оба города просто сказочные, в них есть и на что посмотреть, и где пожить и конечно же море. Более того в обоих всегда можно встретить знаменитостей, сходить на концерт, посетить интересные заведения. В общем мое мнение вы услышали, думайте.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где недорого отдохнуть в Крыму?
    • …желаете недорого отдохнуть в Крыму, то рекомендуем отправиться в …отдых, комфортабельное размещение в местных отелях …

    • Где лучше отдохнуть в Крыму?
    • … хотите отдохнуть в шумном курортном городе с проживанием в… - Форос, Партенит. Красиво в Судаке. Алушту не…

    • Где лучше отдохнуть в Крыму с ребенком?
    • Здравствуйте. Отдых в Крыму пользуется большой популярностью … Вы собираетесь отправиться в путешествие с ребенком…

    • Где можно отдохнуть в Крыму недорого?
    • … сдирать. А В Крыму можно отдохнуть недорого только со… места возле Фороса, где можно дикарем отдохнуть.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут