фотография пользователя kiwuci

Какое море самое красивое?

Здравствуйте. Недавно мне начальство выдало приказ поехать в командировку в Корею. меня заинтересовал вопрос какой курс валюты Кореи. Потому что мне нужна буден наличка там. Подскажите мне эту информацию.

  • Автор: kiwuci
  • Популярность темы форума: 476 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом игрушки для самых маленьких детей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт игрушки для самых маленьких детей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, вы знаете коль вы еще не разу не были на море я вам рекомендую начинать с черного, оно очень красивое, луче всего ехать на него смотреть куда то где есть горы, вы знаете они настолько гармонируют с голубым цветом, пейзаж выходит просто потрясающий. Например посетите Орджоникидзе там супер.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть самые красивые места европы?
    • …Европе существует масса красивых и интересных …каждому. Одним из самых красивых мест в …. Также очень красивым местом в …

    • Какие самые красивые квартиры мира?
    • …, какие являются самые красивые квартиры мира? Наверно, можно сказать, что самые красивые…

    • Где есть самые красивые яхты?
    • Самые красивые яхты - это ваше…о том, какие есть самые красивые яхты в мире…WallyPower, которая считается самой быстрой в …

    • Какие есть самые красивые места в Москве?
    • … можете посмотреть самые красивые места в …одни сутки, так как их очень …назвать только несколько самых основных. Это …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут